首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 市中心医院
市中心医院
途经路线[4条]
610路
820路
820支路
829路
太原829路公交车路线
七府坟-火车站(东安路)
共23站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
中涧河
动物园
五一路涧河路口
北中环五一路口
北中环享堂西街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
城坊东街
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原829路公交车路线
火车站(东安路)-七府坟
共24站
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
小东门街新开南巷口
省军区
城坊东街北肖墙口
解放路城坊街口
市中心医院
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
动物园
中涧河
白桦苑
丈子头街招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
七府坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7