首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 工人报社(山大二院)
工人报社(山大二院)
途经路线[6条]
803路
805路
820路
820支路
851路
855路
太原851路公交车路线
长风停车场-工人报社(山大二院)
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园三巷新建路口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
工人报社(山大二院)
太原851路公交车路线
工人报社(山大二院)-长风停车场
共28站
工人报社(山大二院)
省工会
上肖墙新道街口
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
市政府
桃园三巷新建路口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
桃园南路桃南西巷口
桃园南路文源巷口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
长风桥东
长风桥西
南屯北
长风停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7