首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小店(人民北路)
小店(人民北路)
途经路线[8条]
13路
306路
870路
881路
906路
908路
G7路
K13路
太原908路公交车路线
清徐汽车站-火车南站(东广场)
共42站
清徐汽车站
迎宪焦化集团
高家堡
武警指挥学院
大元
姚村
北邵
田村
田村招呼站
南张村
传化公路港招呼站
王郭村
万花堡
东庄
东庄营
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
东城角村
庞家寨
汾东南路通达西街口
昌盛西街
小店(人民北路)
人民北路
富康街人民北路口
富康街真武路口
富士康
坞城南路电子西街口
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(东广场)
太原908路公交车路线
火车南站(东广场)-清徐汽车站
共41站
火车南站(东广场)
晋阳街北四巷口
财大南门
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
坞城南路电子西街口
富士康
富康街真武路口
富康街人民北路口
人民北路
小店(人民北路)
昌盛西街
汾东南路昌盛西街口
庞家寨
东城角村
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
小站营
新晋祠路迎宾路口
东庄营
东庄
万花堡
王郭村
南张村
传化公路港招呼站
田村招呼站
田村
北邵
姚村
大元
武警指挥学院
高家堡
迎宪焦化集团
清徐汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7