首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 学府街坞城路口
学府街坞城路口
途经路线[8条]
315路
327路
39路
849路
86路
877路(外环)
903支路
T005路
太原39路公交车路线
下元(和平南路)-火车南站(西广场)
共28站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
南内环和平南路口
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
学府街寇庄西路口
学府街长治路口(地铁学府街站)
学府街体育路口
学府街党校路口
学府街坞城中路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
?财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
太原39路公交车路线
火车南站(西广场C1站台)-下元(和平南路)
共28站
火车南站(西广场C1站台)
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
学府街坞城中路口
学府街党校路口
学府街体育路口
学府街长治路口(地铁学府街站)
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(南内环街)
市人大
南内环桥西
南内环大王路口
南内环千峰南路口
和平南路南内环口
太纺宿舍西
和平南路小井峪街口
下元(和平南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7