首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 太原工业学院
太原工业学院
途经路线[14条]
2支路
309路
314路
36路
73路
821支路
841路
841支路
842路
842支路
907路
907支路
G2路
S14路
太原73路公交车路线
南寨村车场-火车站(东安路)
共30站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
五一路坝陵北街口
省军区
山大二院
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原73路公交车路线
火车站(东安路)-南寨村车场
共31站
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
山大二院
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北大街营西街口
大北门(地铁大北门站)
解放北路上官东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新兰路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
南寨村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7