首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 太原古县城
太原古县城
途经路线[1条]
503路
太原503路公交车路线
长风停车场-太原古县城
共6站
长风停车场
新晋祠路长兴南街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路滨湖街口
新晋祠路健康南街口
太原古县城
太原503路公交车路线
太原古县城-长风停车场
共6站
太原古县城
新晋祠路健康南街口
新晋祠路滨湖街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路长兴南街口
长风停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7