首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 和平北路三给街口
和平北路三给街口
途经路线[8条]
12支路
322路
322支路
821路
82路
833路
835路
S10路
太原833路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-杨家井
共33站
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路希望西街口
多福广场
柴村
柴化路亨通北路口
杨家村(柴西公路)
西张村(柴西公路)
呼延村(柴西公路)
呼延村招呼站(柴西公路)
柴西路滨河东路口
西村
镇城村
镇城村北
卧龙山公墓招呼站
西关口
东关口
小杨家井
杨家井
太原833路公交车路线
杨家井-胜利桥东(美特好滨河店南门)
共33站
杨家井
小杨家井
东关口
西关口
卧龙山公墓招呼站
镇城村北
镇城村
西村
柴西路滨河东路口
呼延村招呼站(柴西公路)
呼延村(柴西公路)
西张村(柴西公路)
杨家村(柴西公路)
柴化路亨通北路口
柴村
多福广场
金桥西街迎宾南路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(美特好滨河店南门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7