首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 千峰南路大众街口
千峰南路大众街口
途经路线[6条]
57路
823路
824路
863路
875路
K57路
太原875路公交车路线
长风停车场-五三街
共31站
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
南内环桥西
南内环街大王路口
千峰南路南内环街口
千峰南路大众街口
千峰南路后王街口
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
铁道大厦
迎泽街小井峪路口
迎泽街西中环口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
迎泽西大街西口
西机南路迎泽西大街口
红沟靶场临时站
西铭路口临时站
供应路口临时站
河捞湾巷口临时站
河龙湾招呼站
铁建公司办公楼
白家庄街办(二中社区)
桃杏村
五四街
白矿俱乐部
五三街
太原875路公交车路线
五三街-长风停车场
共29站
五三街
白矿俱乐部
五四街
桃杏村
白家庄街办(二中社区)
铁建公司办公楼
河龙湾招呼站
河捞湾巷口临时站
煤机路口临时站
西铭路口临时站
南寒
迎泽西大街西口
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
南内环街千峰南路口
南内环街大王路口
南内环桥西
雅阁瑞普招呼站
省直机关党校
晋祠路新庄北街口
长风停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7