首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 体育馆
体育馆
途经路线[1条]
地铁2号线
太原地铁2号线公交车路线
尖草坪-西桥
共22站
尖草坪
涧河
胜利街
大北门
缉虎营
府西街
开化寺街
大南门
体育馆
南内环
王村南街
长风街
学府街
南中环
晋阳街
龙兴街
龙城公园
嘉节
电子西街
康宁街
通达街
西桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7