首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 五十六中
五十六中
途经路线[4条]
38路
80路(内环)
80路(外环)
832路
太原80路(内环)公交车路线
九州停车场-金阳路迎泽西大街口
共21站
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
下元
小井峪街
五十六中
小井峪
小井峪西街西中环口
小井峪西街金阳南路口
小井峪西街春居南路口
虎峪河春居南路口
虎峪河普国路口
南寒
西机路迎泽西大街口
安宁街西机路口
安宁街普国路口
西客站
西华苑
金阳路迎泽西大街口
太原80路(内环)公交车路线
金阳路迎泽西大街口-九州停车场
共21站
金阳路迎泽西大街口
西华苑
西客站
安宁街普国路口
安宁街西机路口
西机路迎泽西大街口
南寒
虎峪河普国路口
虎峪河春居南路口
小井峪西街春居南路口
小井峪西街金阳南路口
小井峪西街西中环口
小井峪
五十六中
小井峪街
下元
西矿街北一条口
闫家沟
西矿街西中环口
西矿街金阳路口
九州停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7