首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 二电厂
二电厂
途经路线[7条]
2支路
314路
821支路
841路
841支路
907路
907支路
太原907路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-泥屯汽车站
共35站
胜利桥东(枢纽站)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新兰路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
泥向线新兰路口
二电厂
果树场
兰岗
西墕乡政府
西高庄
东高庄
东青善
西青善
中兵村
戴庄村
泥屯汽车站
太原907路公交车路线
泥屯镇-胜利桥东(枢纽站内部路)
共34站
泥屯镇
戴庄村
中兵村
西青善
东青善
东高庄
西高庄
西墕乡政府
兰岗
果树场
二电厂
新兰路大同路口
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
新兰路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(枢纽站内部路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7