首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 临时站
临时站
途经路线[1条]
2路
太原2路公交车路线
向阳店-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
向阳店
北下温
北下温东
新兰路大同路口
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
临时站
南固碾
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
新建路胜利街口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7