首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 万水大市场
万水大市场
途经路线[1条]
839路
太原839路公交车路线
下元(和平南路)-龙盛街唐明路口
共40站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
千峰南路长兴南街口
万水大市场
千峰南路南吴街口
千峰南路滨湖街口
晋阳湖公园北区二号门
晋阳湖公园北区三号门
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
古城营西
古城营
后营街
东关村
东关村东
东城角村
庞家寨
汾东南路通达街口
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7