首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
>
泰兴公交站点一览
> 韭菜桥
韭菜桥
途经路线[1条]
5路
泰兴5路公交车路线
党校-新客站
共22站
党校
市一高
南门口
鼓楼南路
永丰路口欧式花园
国庆二村菜场
襟江小学(北校)
韭菜桥
文盛苑
泰中
大戏院
公园桥(大庆东路)
东方花园(园林路)
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
泰兴5路公交车路线
新客站-党校
共22站
新客站
好来居(鑫都小商品市场)
交通汽修厂
戴巷
霓虹灯厂
肿瘤医院
市二高
燕头村委会
燕头菜场(根思路)
东方花园(园林路)
公园桥(大庆东路)
大戏院
泰中
文盛苑
韭菜桥
襟江小学(北校)
国庆二村菜场
永丰路口欧式花园
鼓楼南路
南门口
市一高
党校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7