首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 温泉路南段
温泉路南段
途经路线[2条]
24路(北环)
24路(南环)
泰安24路(北环)公交车路线
宝龙城市广场-金叶苑小区
共33站
宝龙城市广场
三合村委
三合村(三合水厂)
岱道庵(华新山居)
向阳小区
温泉小区东区
二中
东都宾馆
齐鲁银座
虎山路北段
虎山路中段
泰山区区委区政府
岱庙
老县衙(瀛鑫服饰商场)
泰山农商银行
下河桥
校场街南段
九州家园
旧镇
南湖公园
南关路口
迎春学校
迎春小区
韩家结庄新村
温泉路南段
梳洗河
花园公寓(市儿童福利院)
泰安六中
花园小区东门
花园小区
交警一大队
市财政局
金叶苑小区
泰安24路(北环)公交车路线
金叶苑小区-宝龙城市广场
共33站
金叶苑小区
市财政局
交警一大队
花园小区
花园小区东门
泰安六中
花园公寓(市儿童福利院)
梳洗河
温泉路南段
韩家结庄新村
迎春小区
迎春学校
南关路口
南湖公园
旧镇
九州家园
校场街南段
下河桥
泰山农商银行
老县衙(瀛鑫服饰商场)
岱庙
泰山区区委区政府
虎山路中段
虎山路北段
齐鲁银座
东都宾馆
二中
温泉小区东区
向阳小区
岱道庵(华新山居)
三合村(三合水厂)
三合村委
宝龙城市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7