首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 五马精品城
五马精品城
途经路线[9条]
22路
38路
J201路
K11路(南环)
K11路(西环)
K20路
K29路
K31路
K48路
泰安22路公交车路线
卜蜂莲花-圣元村(黎明肥业)
共37站
卜蜂莲花
泰山广场
望山(望岳教育望山校区)
新汽车站(民生银行)
建设大厦
公交公司
泰山火车站(丽人医院)
泰山火车站广场
老汽车站
蒿里山(风光假日酒店)
普惠建工
南湖公园
岱岳区供电局
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
东湖公园
五马市场
五马精品城
梳洗河
市儿童福利院
訾家灌庄
郭家灌庄
泰山华侨城
魏家庄
上高镇
公路局一处
十里河桥
十里河
省庄文化路
奇石市场
羊楼新村
5808厂
羊楼西村
省庄二中
泰职东方驾校
圣元村北环路
圣元村(黎明肥业)
泰安38路公交车路线
泰山国际汽配城-泰安汽车东站
共28站
泰山国际汽配城
英雄山中学(东岳鑫城)
高铁泰安站
华新新干线(新兴悦蓝山)
光彩大市场
泰山珠宝文化城(泰山古玩)
长城中学
长城东区
老王府村
肿瘤医院
老汽车站(灵山大街)
蒿里山(风光假日酒店)
普惠建工
南湖公园
岱岳区供电局
市口腔病医院
东湖公园
五马市场
五马精品城
梳洗河
市儿童福利院
范家灌庄
泰山华侨城
天烛峰路南段
安居上上城
上高供电所
小井村
泰安汽车东站
泰安J201路公交车路线
泰山汽车站-治超检测站
共26站
泰山汽车站
五马精品城
市口腔病医院
花园小区
交通运输局
岱岳职业中专
红庙村
羊楼社区
邱家店镇政府
邱家店卫生院
逯家庄
埠阳庄
鲁润水泥厂
崔家庄
石崖
店子
西庄
洼里
茌家庄
沙沟
十八中学
长安村
东掌村
化马湾乡政府
化马湾高速路口
治超检测站
泰安K11路(南环)公交车路线
泰安汽车东站-公路局
共49站
泰安汽车东站
小井村
泰景城
交警支队
二手车交易市场
东湖路路口
訾家灌庄小区
唐訾路口
市儿童福利院
梳洗河
五马精品城
五马市场
东湖公园
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
岱岳区供电局
南湖公园
普惠建工
蒿里山(风光假日酒店)
老汽车站
泰山火车站广场
泰山火车站(丽人医院)
公交公司
建设大厦
新汽车站(民生银行)
省交校东校区
迎胜路北段
华泰大酒店
科山路
文化路西段
欣欣家园小区
傲徕峰路路口
泰山中学
龙潭路路口
农大后门
文化路东段
泰山大桥
林校操场
山东科技大学
齐鲁银座
东都宾馆
东关附设站
东关
爱尔眼科医院
岱庙办事处
花园小区
市驾驶员协会
岱银集团(法正律师所)
公路局
泰安K11路(西环)公交车路线
泰安汽车东站-泰景城
共48站
泰安汽车东站
交通运输局
公路局
岱银集团(法正律师所)
市驾驶员协会
花园小区
岱庙办事处
爱尔眼科医院
东关
东关附设站
东都宾馆
齐鲁银座
山东科技大学
林校操场
泰山大桥
文化路东段
农大后门
龙潭路路口
泰山中学
傲徕峰路路口
欣欣家园小区
文化路西段
科山路
华泰大酒店
迎胜路北段
新汽车站(民生银行)
建设大厦
公交公司
泰山火车站(丽人医院)
泰山火车站广场
老汽车站
蒿里山(风光假日酒店)
普惠建工
南湖公园
岱岳区供电局
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
东湖公园
五马市场
五马精品城
梳洗河
市儿童福利院
唐訾路口
訾家灌庄小区
东湖路路口
二手车交易市场
交警支队
泰景城
泰安K20路公交车路线
泰安汽车东站-南高新区公交停车场
共36站
泰安汽车东站
小井村
上高供电所
双龙居小区
新訾佳苑
泰安六中南门
花园公寓(市儿童福利院)
梳洗河
五马精品城
五马市场
东湖公园
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
岱岳区供电局
南湖公园
普惠建工
蒿里山(风光假日酒店)
电校
泮河桥
泰安酿酒总厂
徐家楼
灵芝小区
徐家楼供电所
惠普家园
交运汽车园
世纪康城
妇幼保健院(儿童医院)
奥林匹克花园南门
凤凰小区北站
海普凤栖湾北门
南高新区政务大厅
嘉和新城东门
配天门大街
水泉村
水泉南站
南高新区公交停车场
泰安K29路公交车路线
第七加油站-泰安市水利和渔业局
共33站
第七加油站
五马精品城
五马市场
东湖公园
市口腔病医院(中医二院)
岱岳区供电局
南湖公园
普惠建工
蒿里山
老汽车站
交通宾馆
泰山温州商业步行街
荣军医院
七里小区
泰安市实验学校西校
松园小区
附属医院(长城小区)
山科大泰山科技学院(一中西校)
泰山西货场
货场路北段
体育中心
大佛寺
虹桥宾馆
公交加油站
大河桥
警官培训中心
泰山学院
董家庄
泰山天庭游乐园
天平湖大桥南端
省交通运输学校
印象泰山(环湖路)
泰安市水利和渔业局
泰安K31路公交车路线
花卉市场-易初莲花
共21站
花卉市场
宁家结庄
韩家结庄
温泉路南站
五马精品城
五马市场
东湖公园
市口腔病医院(中医二院)
岱岳区供电局
洼子街
财源街中段
下河桥
校场街
青少年宫
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
望山
市政广场
易初莲花
泰安K48路公交车路线
泰山火车站广场-宝泰隆旅游度假区
共37站
泰山火车站广场
老汽车站
蒿里山
普惠建工
南湖公园
岱岳区供电局
口腔医院
第一人民医院
东湖公园
五马市场
五马精品城
梳洗河
花园公寓
市儿童福利院
泰安六中新校
花园小区东门
唐庄
上高工商所
佛光路路口
天烛峰路路口
农科院
杨家庄新区
岔河社区
桑家疃小区南门
省庄中心街
省庄一中
花样年华
花样年华景区
泰港驾校
红庙西
红庙东
羊楼社区
迓庄
李家庄
邱家店镇政府
邱家店中心小学
宝泰隆旅游度假区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7