首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 青苑二区北
青苑二区北
途经路线[8条]
1051路
1051路支线(亭南支线)
1057路
1061路
106M路
129路
179路
192路
苏州1051路公交车路线
戈巷街换乘枢纽-金陵西路厦亭家园
共20站
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
畅苑一区西
畅苑二区南
畅苑四区南
唯亭学校东
青灯新村北
青苑六区
青苑五区
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
阳澄名邸
金陵花园
园区二中东
园区二中
东亭家园
厦亭家园北
金陵西路厦亭家园
苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线
亭南新村-园区二中东
共7站
亭南新村
青苑二区北
畅苑新村
唯亭学校东
畅苑四区南
园区二中
园区二中东
苏州1057路公交车路线
阳澄湖南首末站-悬珠花园
共28站
阳澄湖南首末站
悬珠花园南
悬珠花园
阳澄湖大道夷亭路
怡邻社区二区南②
怡邻社区五区
怡邻社区四区南
草鞋山考古遗址公园南
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
葑亭大道戈巷街
唯亭学校东
畅苑四区南
厦亭家园北
东亭家园
园区二中
园区二中东
金陵花园
阳澄名邸
融锦苑
草鞋山考古遗址公园南
怡邻社区四区南
怡邻社区五区
怡邻社区二区南
草鞋山考古遗址公园北
悬珠花园
苏州1061路公交车路线
阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽
共23站
阳澄人家西
阳澄人家
阳澄人家东
澜廷度假酒店
莲池湖游客中心
重元寺
唯亭阳澄农庄
音昱水中天
浅水湾
唯亭蟹市场
听波路
怡邻社区一区
怡邻社区五区
怡邻社区四区南
草鞋山考古遗址公园南
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
戈巷街葑亭大道
畅苑四区南
唯亭学校东
戈巷街换乘枢纽
苏州106M路公交车路线
戈巷街换乘枢纽-正仪中学
共29站
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
唯亭学校
亭苑社区
亭苑社区北
青苑六区
青苑五区
青苑二区北
青苑新村
金陵路唯胜路东
雍合湾花园
浦田村
浦田路四方街
浦田路娄上街
浦田路通和路
浦田路春江路
浦田路唯渔路
奇业路浦田路
朱街首末站
朱街
浦田路朱街东
正仪景福路
君子亭路环城西路
南桥[昆山]
君子亭路信义路
君子亭花园
富泽园
荣亭
正仪中学
苏州129路公交车路线
星湖医院-杏林首末站西
共32站
星湖医院
亭文街唯和路南
跨塘实验小学虹桥校区
唯新路亭虹街东
悦澜花园
启迪时尚科技城
启迪众创工社
唯新路9号
唯新路展业路西
唯亭民营工业园
苏净集团
维纳阳光南区
阳澄湖大道锦鳞路
华谊兄弟电影世界
阳澄湖大道夷亭路
听波路
怡邻社区一区
怡邻社区二区南
怡邻工业坊
怡邻社区四区南
草鞋山考古遗址公园南
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
戈巷街葑亭大道
厦亭家园北
东亭家园
园区二中东
金陵花园
阳澄路
杏林首末站西
苏州179路公交车路线
久龄养老院-戈巷街换乘枢纽
共27站
久龄养老院
陆家圩厍桥
雍景湾花园
唯盛邻里中心北
星湖街唯澄路南
青剑湖学校
亭谊街首末站北
唯澄路亭青街西
澄湾路科意路东
澄湾路科营路
澄湾路科成路
阳澄湖大道科智路
阳澄湖大道科能路西
亭苑街
唯亭学校
畅苑新村
葑亭大道戈巷街
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
阳澄路
金陵花园
园区二中东
东亭家园
厦亭家园北
戈巷街换乘枢纽
苏州192路公交车路线
戈巷街换乘枢纽-胜浦首末站
共22站
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
畅苑新村
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
唯胜路亭南路
亭北路
苏州物流中心西
园区外包产业园
园区综保区
园区综合保税区东区
胜浦路强胜路
胜浦路同胜路
胜浦路银胜路
胜浦路中新大道东
金胜路新江路东
金苑公寓
园东新村
新江路南
胜浦首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7