首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 港田路方中街
港田路方中街
途经路线[7条]
1011M路
1072路
1076路
116路
136路
206路
207路
苏州1011M路公交车路线
钟南花苑西-凤凰城首末站
共20站
钟南花苑西
钟南花苑
榭雨苑
北榭雨街东沈浒路
太阳星辰花园西
太阳星辰花园南
钟南街首末站南
园区永旺梦乐城西
海悦花园五区
海悦花园四区
海悦花园六区
方洲公园东
方洲小学
儿童医院西
西洛巷
菁华公寓西
凤凰城
凤凰城南
星华街港田路
凤凰城首末站
苏州1072路公交车路线
滨江苑-钟南街首末站南
共22站
滨江苑
闻涛苑
星浦医院
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
儿童医院
星汇学校西
水墨花园东
园区永旺梦乐城
钟南街首末站南
苏州1076路公交车路线
菁汇公寓首末站-闻涛苑
共17站
菁汇公寓首末站
桑田岛科创园南
桑田岛
协鑫能源中心
生物园二期
苏州纳米城
海纳路
人工智能产业园
苏州中学园区校
港田路方中街
港田路长阳街
港田工业坊
胜浦街道
星浦医院
新江路南
滨江苑
闻涛苑
苏州116路公交车路线
胜浦首末站-开物路
共34站
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
苏州136路公交车路线
苏州中心-凤凰城首末站南
共22站
苏州中心
湖滨大道
香樟园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心
新光天地
商旅大厦
旺墩路
湖东邻里中心西
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
方洲小学南
奥体中心东
港田路钟南街
涵青桥西
澜溪苑
苏州中学园区校
凤凰城首末站南
苏州206路公交车路线
胜浦首末站-玲珑湾东
共38站
胜浦首末站
新江路南
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
星浦学校
金胜路
兴浦路北
青丘街首末站
阳浦路青丘街西
阳浦路星龙街西
阳浦路胜港街东
阳浦路长阳街东
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
禾园西
方洲路榭雨街西
新加坡国际学校北
水墨花园
钟园路琉璃街东
海悦花园七区
自由水岸北
湖畔天城
南施街旺墩路
园区城管大厦
园区青少年中心
九龙医院南
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
玲珑湾东
苏州207路公交车路线
凤凰城首末站南-大地乐章西
共16站
凤凰城首末站南
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
锦溪苑西
共耀路东
共耀路西
淞江路星塘街
莲香新村北区
斜塘老街区南
金色尚城南
橄榄湾南
怡和花园
大地乐章西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7