首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 星澄学校
星澄学校
途经路线[4条]
1055路
127路
161路
176路
苏州1055路公交车路线
港浪路-科智路澄湾路北
共16站
港浪路
双灯路
星塘街葑亭大道
唯亭工业坊
展业路阳澄湖大道北
展业路成义路北
澄湾路科营路②
科营路夷浜路南
夷浜路科营路
科成路夷浜路南
青澄路科成路
星澄学校
维纳阳光北区
娄阳路科能路西
娄阳路科智路东
科智路澄湾路北
苏州127路公交车路线
星华街游客中心首末站-星海广场首末站
共30站
星华街游客中心首末站
阳澄湖大道锦鳞路
维纳阳光北区
科智路澄湾路北
澄湾路科成路
澄湾路科营路
展业路成义路北
展业路阳澄湖大道北
唯亭工业坊
启迪时尚科技城东
启迪时尚科技城西
青剑湖商业广场
星湖医院东
亭文街唯和路南
跨塘实验小学虹桥校区
唯新路亭虹街东
星湖立交南
星湖街沈浒路
星湖花园东
星湖花园西
国际博览中心东
国际博览中心
艺术中心北
凤鸣街南
沁苑小区
新加花园东
新加花园
星海街现代大道
都市花园
星海广场首末站
苏州161路公交车路线
沪宁城铁园区站-星华街游客中心首末站
共30站
沪宁城铁园区站
古娄二村
星湖学校
跨塘汇隆街
高浜一村西
唐庄
临芳苑
菁源公寓
唯文路亭翔街东
唯文路亭融街西(国贸嘉和)
唯和路长浜桥
唯和路亭新街
青剑湖商业中心
唯和路亭文街西
星湖医院
陆家圩厍桥
青湖丽苑西
科创大厦北
星湖街唯青路北
星湖街唯澄路南
青剑湖学校
唯康路亭谊街东
唯澄路亭青街西
科技城邻里中心
青澄路科营路
青澄路科成路
星澄学校
维纳阳光北区
锦鳞路阳澄湖大道
星华街游客中心首末站
苏州176路公交车路线
车坊首末站-星华街游客中心首末站
共33站
车坊首末站
星湖街东方大道南
星湖街裕新路
生物医药产业园西
月亮湾
星湖街崇文路南
独墅湖体育馆
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
石港路东
橄榄湾
星湖街环洲路北
金姬墩
西洲路
旺墩路
园区行政中心西
景城学校
星湖街沈浒路
星湖立交南
唯亭虹桥
青剑湖景区
星湖街唯青路北
星湖街唯澄路南
青剑湖学校
唯澄路亭青街西
科技城邻里中心
青澄路科营路
青澄路科成路
星澄学校
维纳阳光北区
锦鳞路阳澄湖大道
星华街游客中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7