票价网首页 > 公交查询 > 宿迁公交查询 > 宿迁公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 嶂山街-京杭路公交首末站 | 京杭路公交首末站06:00-19:00|嶂山街05:30-19:00 |
102路 | 湖滨公园公交首末站-高铁站(综合客运枢纽) | 高铁站(综合客运枢纽)06:00-22:00(夏季末班23:00)|湖滨公园公交首末站05:45-22:00(夏季末班23:00) |
103路 | 中青首尔购物中心公交首末站-湖滨公园公交首末站 | 中青首尔购物中心公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)|湖滨公园公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00) |
104路 | 兴隆客运站-三台山森林公园公交首末站 | 兴隆客运站06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00 |
105路 | 义乌商贸城公交首末站-湖滨公园公交首末站 | 义乌商贸城公交首末站06:40-18:40|湖滨公园公交首末站06:40-18:40 |
106路 | 珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站 | 珠江路公交首末站06:00-19:00|湖滨公园公交首末站06:00-19:00 |
107路 | 江苏财茂城-市第一人民医院 | 江苏财茂城06:40-19:00|市第一人民医院公交首末站05:50-17:50 |
110路 | 市实小三棵树分校-张家港大道公交首末站 | 市实小三棵树分校06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00 |
111路 | 尚阳城-高铁站(综合客运枢纽) | 尚阳城05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00 |
112路 | 洋河公交枢纽站-高铁站(综合客运枢纽) | 洋河公交枢纽站05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00 |
113路 | 雪枫公园公交枢纽站-高铁站(综合客运枢纽) | 雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-21:50 |
201路 | 顺河镇-城西公交首末站 | 顺河镇06:00-19:00|城西公交首末站06:00-19:00 |
203路 | 城西公交首末站-京杭路公交首末站 | 城西公交首末站06:00-19:00|京杭路公交首末站06:00-19:00 |
204路 | 宿迁汽车客运站东门-张家港大道公交首末站 | 宿迁汽车客运站东门06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00 |
205路 | 珠江路公交首末站-公交综合服务中心 | 珠江路公交首末站06:00-19:00|公交综合服务中心06:00-19:00 |
209路 | 梨园湾公交首末站-公交综合服务中心 | 梨园湾公交首末站06:00-19:00|公交综合服务中心06:00-19:00 |
301路 | 公交综合服务中心-江苏财茂城 | 公交综合服务中心06:00-22:00(夏季末班23:00)|江苏财茂城06:00-22:00(夏季末班23:00) |
302路 | 公交综合服务中心-中青首尔购物中心公交首末站 | 公交综合服务中心06:00-22:00(夏季末班23:00)|中青首尔购物中心公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00) |
303路 | 公交综合服务中心-雪枫公园公交枢纽站 | 公交综合服务中心06:00-22:00(夏季末班23:00)|雪枫公园公交枢纽站06:00-22:00(夏季末班23:00) |
304路 | 义乌商贸城公交首末站-雪枫公园公交枢纽站 | 义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00 |
305路 | 雪枫公园公交枢纽站-苏州路公交首末站 | 雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00|苏州路公交首末站06:00-19:00 |
306路 | 五指山路公交首末站-雪枫公园公交枢纽站 | 五指山路公交首末站06:00-19:00|雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00 |
307路 | 中青首尔购物中心公交首末站-雪枫公园公交枢纽站 | 中青首尔购物中心公交首末站06:00-19:00|雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00 |
308路 | 义乌商贸城公交首末站-宿迁汽车客运东站 | 义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|宿迁汽车客运东站06:00-19:00 |
309路 | 宿迁汽车客运东站-市第一人民医院 | 宿迁汽车客运东站06:00-19:00|市第一人民医院公交首末站06:00-19:00 |
310路 | 龙嫂米线厂-义乌商贸城公交首末站 | 龙嫂米线厂06:00-19:00|义乌商贸城公交首末站06:00-19:00 |
311路 | 义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站 | 义乌商贸城公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)|张家港大道公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00) |
312路 | 兴隆客运站-义乌商贸城公交首末站 | 义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|兴隆客运站06:00-19:00 |
313路 | 义乌商贸城公交首末站-公交综合服务中心 | 义乌商贸城公交首末站06:50-17:40|公交综合服务中心07:40-18:40 |
315路 | 公交公司-高铁站(综合客运枢纽) | 公交公司05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00 |
316路 | 义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站 | 义乌商贸城公交首末站06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00 |
318路 | 市第一人民医院-梨园湾公交首末站 | 市第一人民医院公交首末站06:00-17:00|梨园湾公交首末站07:00-18:00 |
319路 | 珠江路公交首末站-三台山森林公园公交首末站 | 珠江路公交首末站06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00 |
320路 | 兴隆客运站-市第一人民医院 | 兴隆客运站06:00-19:00|市第一人民医院公交首末站06:00-19:00 |
321路 | 公交综合服务中心-三台山森林公园公交首末站 | 公交综合服务中心06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00 |
322路 | 张家港大道公交首末站-支口街西 | 张家港大道公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00)|支口街西06:00-22:00(夏季末班23:00) |
326路 | 公交综合服务中心-高铁站(综合客运枢纽) | 公交综合服务中心05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00 |
327路 | 市第一人民医院-高铁站(综合客运枢纽) | 市第一人民医院公交首末站06:00-09:4514:00-17:45|高铁站(综合客运枢纽)06:55-10:5014:55-18:40 |
328路 | 梨园湾公交首末站-高铁站(综合客运枢纽) | 梨园湾公交首末站05:50-19:00|高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00 |
801路 | 综保区公交首末站-雪枫公园公交枢纽站 | 综保区公交首末站07:40-18:10|雪枫公园公交枢纽站06:30-17:00 |
802路 | 综保区公交首末站-市第一人民医院 | 综保区公交首末站06:40-18:30|市第一人民医院公交首末站06:40-18:30 |
803路 | 京杭路公交首末站-兴隆客运站 | 兴隆客运站06:00-19:00|京杭路公交首末站06:00-19:00 |
804路北线 | 城西公交首末站-市第一人民医院 | 城西公交首末站07:00-18:00|市第一人民医院公交首末站07:00-18:00 |
804路南线 | 城西公交首末站-市第一人民医院 | 城西公交首末站07:00-18:00|市第一人民医院公交首末站07:00-18:00 |
805路 | 雪枫公园公交枢纽站-五指山公交首末站 | 雪枫公园公交枢纽站06:00-18:00|五指山路公交首末站06:00-18:00 |
806路 | 市第一人民医院-兴隆客运站 | 市第一人民医院公交首末站06:00-19:00|兴隆客运站06:00-19:00 |
807路 | 苏州路公交首末站-雪枫公园公交枢纽站 | 苏州路公交首末站06:00-19:00|雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00 |
808路 | 京杭路公交首末站-苏州路公交首末站 | 苏州路公交首末站06:00-19:00|京杭路公交首末站06:00-19:00 |
809路(环线) | 洋河火车站-洋河火车站 | 洋河火车站06:00-19:00|洋河火车站06:00-19:00 |
810路 | 综保区公交首末站-张家港大道公交首末站 | 综保区公交首末站06:00-19:00|张家港大道公交首末站06:00-19:00 |
817路 | 雪枫公园公交枢纽站-综保区公交首末站 | 雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00|综保区公交首末站06:00-19:00 |
818路 | 苏州路公交首末站-市第一人民医院 | 市第一人民医院06:00-19:00|苏州路公交首末站06:00-19:00 |
K202路 | 公交综合服务中心-梨园湾公交首末站 | 公交综合服务中心06:00-22:00(夏季末班23:00)|梨园湾公交首末站06:00-22:00(夏季末班23:00) |
骆马湖旅游度假区内环专线 | 骆马湖旅游度假区游客服务中心-骆马湖沙滩公园 | 骆马湖旅游度假区游客服务中心08:00-17:30|骆马湖沙滩公园08:00-17:30 |
骆马湖旅游度假区外环专线 | 义乌商贸城公交首末站-湖滨公园公交首末站 | 义乌商贸城公交首末站18:10-22:30|湖滨公园公交首末站18:10-22:30 |
洋河火车站接驳线 | 洋河中学-洋河火车站 | 12:00-18:00 |
洋河火车站专线二 | 宿迁汽车客运东站-洋河火车站 | 宿迁汽车客运东站21:00,23:00,02:00|洋河火车站(根据火车到站时间发车) |
洋河火车站专线一 | 宿城新区客运站-洋河火车站 | 宿城新区客运站21:00,23:00,02:00|洋河火车站(根据火车到站时间发车) |
游1路 | 项王故里公交首末站-三台山森林公园公交首末站 | 项王故里公交首末站06:00-19:00|三台山森林公园06:00-19:00 |
游2路 | 京杭路公交首末站-三台山森林公园北门 | 京杭路公交首末站06:00-17:30|三台山森林公园北门07:00-17:30 |
游3路 | 公交综合服务中心-晓店镇政府 | 公交综合服务中心06:00-19:00|晓店镇政府06:00-19:00 |