首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
>
遂宁公交站点一览
> 圣平岛码头
圣平岛码头
途经路线[1条]
3
遂宁3公交车路线
遂宁实验中学-川师大附属学校
共25站
遂宁实验中学
九莲街口
北固街口
蜀秀街口
兴和街口
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
遂宁日报社
介福桥
城北粮站
和平路
盐市街口
遂州商场
三清街
街市花园
新市场
南小区
南津北路(
南门车站
)
南津桥
南坝路口
遂宁七中
世纪春天
南大食品
川师大附属学校
遂宁3公交车路线
川师大附属学校-遂宁实验中学
共22站
川师大附属学校
金涪小区(招呼站)
圣平岛码头
世纪春天
遂宁七中
南坝路口
南津桥
南津北路(南门车站)
南小区
新市场
街市花园
三清街
盐市街口
和平路
城北粮站
介福桥
嘉禾桥(船山区政务服务中心)
兴和街口
蜀秀街口
北固街口
九莲街口
遂宁实验中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7