首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 旅游9路公交
石家庄旅游9路公交车路线
运行时间:西王 7:00-17:00|西部长青·璞祯酒店 7:45-17:45
首站末站:西王-西部长青●璞祯酒店
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西王 7:00-17:00|西部长青·璞祯酒店 7:45-17:45
石家庄旅游9路公交车路线
西王-西部长青●璞祯酒店
共15站
西王
华柴
三五一四
中铁十七局
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
大车行
龙泉花园
龙泉西区
小宋楼北
龙泉湖
小车行
韩庄西口
西部长青●小三亚
西部长青●璞祯酒店
石家庄旅游9路公交车路线
西部长青●璞祯酒店-西王
共15站
西部长青●璞祯酒店
西部长青●小三亚
韩庄西口
小车行
龙泉湖
小宋楼北
龙泉西区
龙泉花园
大车行
上庄镇中学(观峰嘉邸)
上庄
中铁十七局
三五一四
华柴
西王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7