首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 华柴
华柴
途经路线[5条]
304路
304路班线
325路
357路
旅游9路
石家庄304路公交车路线
西王-市委党校
共26站
西王
西王
华柴
电缆厂
三五一四
上庄镇政府
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
陆院南门
省建研院
大王庙东
大王庙
新庄新村
新庄(龙泉古镇)
吉溪庄园
小李庄
龙泉湖湿地
洞沟村
韩庄
省人防
西山一号
岭底西口
岭底南口
金山湖
上山间
市委党校
石家庄304路班线公交车路线
西王-窦王岭
共33站
西王
西王
华柴
电缆厂
三五一四
上庄镇政府
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
陆院南门
省建研院
大王庙东
大王庙
新庄新村
新庄(龙泉古镇)
吉溪庄园
小李庄
龙泉湖湿地
洞沟村
韩庄
省人防
西山一号
岭底西口
苗峪
梨园
前后亭口
金柱
金柱五街
金源矿业
吴家窑乡政府
长峪
石佛
石佛东口
窦王岭
石家庄325路公交车路线
理工职业学院-新百广场西
共25站
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
石家庄357路公交车路线
小宋楼-小谈村
共21站
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
石家庄旅游9路公交车路线
西王-西部长青●璞祯酒店
共15站
西王
华柴
三五一四
中铁十七局
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
大车行
龙泉花园
龙泉西区
小宋楼北
龙泉湖
小车行
韩庄西口
西部长青●小三亚
西部长青●璞祯酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7