首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 旅游2路公交
石家庄旅游2路公交车路线
运行时间:西王 6:30-19:00|封龙山 6:30-19:00
首站末站:西王-封龙山
参考票价:
全程3元,空调期全程4元
公交公司:石家庄市公共交通总公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西王 6:30-19:00|封龙山 6:30-19:00
石家庄旅游2路公交车路线
西王-封龙山
共32站
西王
裕西公园
石家庄美术馆
北杜
西二环裕华路口
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
友谊新石北路口
友谊新石中路口
交通学院
南二环石铜路口
东良厢东
宇翔物流
水岸美景
永壁北
女子监狱
青银高速
君乐宝东门
北国奥特莱斯
北甘子
南甘子
韩家园
龙凤湖
龙凤湖西口
瑞林书院
南故邑(村南口)
桥门沟
旭亚采摘园
封龙山
石家庄旅游2路公交车路线
封龙山-西王
共32站
封龙山
旭亚采摘园
桥门沟
南故邑(村南口)
瑞林书院
龙凤湖西口
龙凤湖
韩家园
南甘子
北甘子
北国奥特莱斯
君乐宝东门
青银高速
女子监狱
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
北杜
石家庄美术馆
裕西公园
西王
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7