首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 5路公交
石家庄5路公交车路线
运行时间:谈固 5:30-22:00|北站 6:03-22:33
首站末站:谈固-北站
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
谈固 5:30-22:00|北站 6:03-22:33
石家庄5路公交车路线
谈固-北站
共19站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄5路公交车路线
北站-谈固
共19站
北站
省医院
宁北街北口
中华和平路口
省二院
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
长安公园(省四院)
北国商城
人民广场
博物院
市报社
体育场(河北医大)
省中医院
北宋(建华百货)
中山煤机街口
谈固
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7