首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 528路公交
石家庄528路公交车路线
运行时间:藁城汽车站 6:00-18:00|大常安 6:40-18:40
首站末站:藁城汽车站-大常安
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
藁城汽车站 6:00-18:00|大常安 6:40-18:40
石家庄528路公交车路线
藁城汽车站-大常安
共20站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
藁城行政服务中心
毛庄
辛丰
塔头西
塔头
豆家庄
苍德(定魏线)
耿村(定魏线)
南楼(定魏线)
东辛庄北
东辛庄
里庄小学
里庄
里庄南
小常安
大常安
石家庄528路公交车路线
大常安-藁城汽车站
共20站
大常安
小常安
里庄南
里庄
里庄小学
东辛庄
东辛庄北
南楼(定魏线)
耿村(定魏线)
苍德(定魏线)
豆家庄
塔头
塔头西
辛丰
毛庄
藁城行政服务中心
廉州路口
藁城综合市场
四明街迎宾大道
藁城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7