首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 513路公交
石家庄513路公交车路线
运行时间:藁城汽车站 6:00-18:00|马邱南 6:55-18:55
首站末站:藁城汽车站-马邱南
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
藁城汽车站 6:00-18:00|马邱南 6:55-18:55
石家庄513路公交车路线
藁城汽车站-马邱南
共24站
藁城汽车站
四明街迎宾大道
藁城综合市场
廉州路口
育英路口(旺洋商业广场)
兴华路口
藁城看守所
朱家庄
康丰公司
倪家庄北口
北周卦道口
北周卦
北周卦小区
柳树寨
小常安村
小常安南
后营
后营南
黄家庄
黄家庄小学
黄家庄养老院
马邱北
马邱
马邱南
石家庄513路公交车路线
马邱南-藁城汽车站
共24站
马邱南
马邱
马邱北
黄家庄养老院
黄家庄小学
黄家庄
后营南
后营
小常安南
小常安村
柳树寨
北周卦小区
北周卦
北周卦道口
倪家庄北口
康丰公司
朱家庄
藁城看守所
兴华路口
育英路口(旺洋商业广场)
廉州路口
藁城综合市场
四明街迎宾大道
藁城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7