首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 37路公交
石家庄37路公交车路线
运行时间:华丰驾校 6:00-20:30|新百广场北 6:45-21:15
首站末站:华丰驾校-新百广场北
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司九公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华丰驾校 6:00-20:30|新百广场北 6:45-21:15
石家庄37路公交车路线
华丰驾校-新百广场北
共29站
华丰驾校
北高营
山水家园
东古城
东古城西
西古城北
众德盛汽车销售公司
金柳林学校
半岛名邸南门
柳董庄北
国赫天玺
肖家营
肖家营小区
七中
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
尚宾城东
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
宁安路小学
金亿城
民族路商业街
新百广场东
新百广场北
石家庄37路公交车路线
新百广场北-华丰驾校
共29站
新百广场北
石房大厦
金指数服装广场(清真寺)
金亿城
宁安路小学
和平家园
市庄路东口
北新街小学
柏林南区
尚宾城东
红星联盟路口
柏林公园
红星花园
石家庄监狱
陈章
七中
肖家营小区
肖家营
国赫天玺
柳董庄北
半岛名邸南门
金柳林学校
众德盛汽车销售公司
西古城北
东古城西
东古城
山水家园
北高营
华丰驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7