首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 325路公交
石家庄325路公交车路线
运行时间:理工职业学院 5:30-21:30|新百广场 6:07-22:07
首站末站:理工职业学院-新百广场西
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
理工职业学院 5:30-21:30|新百广场 6:07-22:07
石家庄325路公交车路线
理工职业学院-新百广场西
共25站
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
石家庄325路公交车路线
新百广场西-理工职业学院
共25站
新百广场西
维明中山路口
烈士陵园
西里北
和平医院
五十四所生活区
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
裕西公园
大谈
西王
华柴
电缆厂
三五一四
中铁十七局
上庄镇政府
上庄
西山花园
横山
横山北口
朗润园小区
理工职业学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7