首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 317路公交
石家庄317路公交车路线
运行时间:永壁 6:00-21:00|纪念碑 6:35-21:35
首站末站:永壁-纪念碑
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永壁 6:00-21:00|纪念碑 6:35-21:35
石家庄317路公交车路线
永壁-纪念碑
共23站
永壁
鹿泉六院
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
新石南路西口
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
西清公园
民心广场
省三院
新百广场南
石房大厦
金指数服装广场(清真寺)
纪念碑
石家庄317路公交车路线
纪念碑-永壁
共22站
纪念碑
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
维明中山路口
省三院
民心广场
西清公园
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
振头
友谊新石北路口
友谊新石中路口
交通学院
新石南路西口
南二环石铜路口
东良厢东
宇翔物流
水岸美景
鹿泉六院
永壁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7