首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 龙门
龙门
途经路线[1条]
203路
石家庄203路公交车路线
龙门-传媒学院(临时站)
共35站
龙门
段家庄
小代牧
赵家庄
石板桥
南贾村
北贾村[栾城]
宿村
宿村西口
黄辛庄北口
东营[栾城]
东营西口
西营乡政府
西营[栾城]
西营北口
张辛庄
梅家村
梅家村北口
南陈村
北陈村
北陈村北口
衡井道口
苏邱
军家营(西留营)
东留营
于底村口
北留营
北留营北口
邵家庄
许营
方村(308国道)
方村北
南焦南
南焦
传媒学院(临时站)
石家庄203路公交车路线
传媒学院(临时站)-龙门
共34站
传媒学院(临时站)
南焦南
方村北
方村(308国道)
许营
邵家庄
北留营北口
北留营
于底村口
东留营
军家营(西留营)
苏邱
衡井道口
北陈村北口
北陈村
南陈村
梅家村北口
梅家村
张辛庄
西营北口
西营[栾城]
西营乡政府
东营西口
东营[栾城]
黄辛庄北口
宿村西口
宿村
北贾村[栾城]
南贾村
石板桥
赵家庄
小代牧
段家庄
龙门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7