首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 盛世华安
盛世华安
途经路线[4条]
136路
141路
150路
150路支线
石家庄150路公交车路线
江泰检车站-大寨
共27站
江泰检车站
省中医肝病医院
北城门
正定一中
盛世华安
融兴小区
教场庄
正定客运枢纽
牛家庄西
南牛道口
木庄
曹村
新安南
拐角铺西
新安镇政府
石油三处
西白庄
机场路口
杜村
西平乐乡政府
西平乐
中平乐
苹乐集团
东安丰
正先食品
大寨东口
大寨
石家庄150路公交车路线
大寨-江泰检车站
共27站
大寨
大寨东口
正先食品
东安丰
苹乐集团
中平乐
西平乐
西平乐乡政府
杜村
机场路口
西白庄
石油三处
新安镇政府
拐角铺西
新安南
曹村
木庄
南牛道口
牛家庄西
正定客运枢纽
教场庄
融兴小区
盛世华安
正定一中
北城门
省中医肝病医院
江泰检车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7