首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 栾城道口
栾城道口
途经路线[6条]
206路
2路
3路
53路
75路
7路
石家庄53路公交车路线
东尹村(CS基地)-解放广场
共22站
东尹村(CS基地)
楼底
裕翔码头
科技大学东
南岭小区西
南栗东
南焦
传媒学院(临时站)
河北师大北
润丰五金城
市五院
晶彩中心
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
棉七小区
解放广场
石家庄53路公交车路线
解放广场-东尹村(CS基地)
共22站
解放广场
棉七小区
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
安平桥
三中
佳农市场
栾城道口
晶彩中心
市五院
润丰五金城
河北师大北
传媒学院(临时站)
南焦
南栗东
南岭小区西
科技大学东
裕翔码头
楼底
东尹村(CS基地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7