首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 南许营
南许营
途经路线[1条]
付327路
石家庄付327路公交车路线
宜安-水上公园北
共21站
宜安
裴村
东邱陵
南白沙
北胡庄
南胡庄
同阁
鼎新水泥厂
同阁南
华北汽车小镇
南许营
北许营
闫同
河北联众
孟同(冀中医学中专)
鹿泉贾村
上京·毗卢寺
天苑路东口(久益酒店用品市场)
北二环友谊街口
省生殖医院(高柱)
水上公园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7