首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 华美铸造
华美铸造
途经路线[2条]
512路
522路
石家庄522路公交车路线
小果庄-正定火车站(小商品市场)
共57站
小果庄
东桥寨西口
东桥寨
东桥寨东口
台营
金庄西
金庄
金庄东
后西关
前西关
前西关镇政府
前西关南口
西关镇卫生院
西门村
梁家庄
北孟
慈上
丰上东口
藁城三中
南孟镇养老院
南孟北大街
南孟工业园区
南孟信用社
京汉学校
华美铸造
南孟中心小学
南孟镇政府
西凝仁
西凝仁南
金五路口
韩家洼北
北汪
南龙宫
只甲路口
鲍家庄东
鲍家庄西
晨龙驾校
早落村
只都
南白皮
北白皮
赵庄东口
蔡家岗
蔡家岗西
蟠桃
蟠桃西
固营
诸福屯(顺合驾校)
财经商贸学校
罗家庄
东上泽
西上泽
西上泽西
省中医肝病医院
康福外国语学院
正定一中
正定火车站(小商品市场)
石家庄522路公交车路线
正定火车站(小商品市场)-小果庄
共57站
正定火车站(小商品市场)
正定一中
康福外国语学院
省中医肝病医院
西上泽西
西上泽
东上泽
罗家庄
财经商贸学校
诸福屯(顺合驾校)
固营
蟠桃西
蟠桃
蔡家岗西
蔡家岗
赵庄东口
北白皮
南白皮
只都
早落村
晨龙驾校
鲍家庄西
鲍家庄东
只甲路口
南龙宫
北汪
韩家洼北
金五路口
西凝仁南
西凝仁
南孟镇政府
南孟中心小学
华美铸造
京汉学校
南孟信用社
南孟工业园区
南孟北大街
南孟镇养老院
藁城三中
丰上东口
慈上
北孟
梁家庄
西门村
西关镇卫生院
前西关南口
前西关镇政府
前西关
后西关
金庄东
金庄
金庄西
台营
东桥寨东口
东桥寨
东桥寨西口
小果庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7