首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 人民医专
人民医专
途经路线[2条]
48路
93路
石家庄48路公交车路线
南二环石铜路口-纪念碑
共21站
南二环石铜路口
南二环友谊街口
五里庄园
妇幼保健院(市儿童医院)
人民医专
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
祥隆泰
省老年大学
河北生殖妇产医院
十七中南区
师范街南口
维明水湾
六中
万象天成西
新百广场北
石房大厦
金指数服装广场(清真寺)
纪念碑
石家庄93路公交车路线
安联青年城(恒通驾校)-新百广场西
共26站
安联青年城(恒通驾校)
永壁新村
科技信息学院
丰河苑东区
城市学院北院
人民医专
妇幼保健院(市儿童医院)
河北女子学院(燕西台小区)
丰河苑
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
新石南路西口
交通学院
四建小区
石铜路北口
河北生殖妇产医院
丽都花园
师范街南口
支农路农贸市场
电业小区
草场街小学
民心广场
省三院
维明中山路口
新百广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7