首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 亚太大酒店
亚太大酒店
途经路线[4条]
106路
16路
42路(临时停运)
69路
石家庄106路公交车路线
东尹村(CS基地)-长安公园(省四院)
共22站
东尹村(CS基地)
楼底
裕翔码头
科技大学东
南岭小区西
南栗东
南焦
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
青园街南口
塔冢新村
八中
碧水青园
青园小区
疾控中心
亚太大酒店
青园槐北路口
河北报社(河北电台)
青园范西路口
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
石家庄106路公交车路线
长安公园(省四院)-东尹村(CS基地)
共26站
长安公园(省四院)
青园街北口
长安公园东
人民广场
青园范西路口
河北报社(河北电台)
青园槐北路口
亚太大酒店
省老年病医院南区
疾控中心
青园小区
碧水青园
八中
塔冢新村
青园街南口
润丰五金城
河北师大北
南二环富强街口
南焦客运站西
南焦
南栗东
南岭小区西
科技大学东
裕翔码头
楼底
东尹村(CS基地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7