首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 二十二中
二十二中
途经路线[9条]
19路
32路
516路
51路
55路
56路
65路
67路
付32路
石家庄51路公交车路线
天然城-长安公园(省四院)
共24站
天然城
岗当新村
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
周通
省四院东院(师大附中东校区)
海世界
石家庄学院北区
信息学院北区
省交通厅
省汽贸
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
石家庄51路公交车路线
长安公园(省四院)-天然城
共24站
长安公园(省四院)
北国商城
市城管局
天津银行
河北报社(河北电台)
科技大厦
育才裕华路口
方北
长安区政府
儿童医院
二十二中
国际名邸
省汽贸
省交通厅
信息学院北区
石家庄学院北区
海世界
省四院东院(师大附中东校区)
周通
以岭药业
方大科技园
天山学苑路口
岗当新村
天然城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7