首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 义堂
义堂
途经路线[1条]
地铁2号线
石家庄地铁2号线公交车路线
嘉华路-柳辛庄
共15站
嘉华路
南位
仓丰路留村
塔坛
石家庄站
元村
欧韵公园
槐中路
裕华路
北国商城
长安公园
建和桥
义堂
庄窠·铁道大学
柳辛庄
石家庄地铁2号线公交车路线
柳辛庄-嘉华路
共15站
柳辛庄
庄窠·铁道大学
义堂
建和桥
长安公园
北国商城
裕华路
槐中路
欧韵公园
元村
石家庄站
塔坛
仓丰路留村
南位
嘉华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7