首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 丽晶园
丽晶园
途经路线[2条]
66路
79路
石家庄79路公交车路线
传媒学院(临时站)-海世界
共23站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
丽晶园
石家庄大剧院
建华塔南路口
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
联邦·空中花园
医大一院
神兴小区
丁香园
尚东绿洲
四十四中
九里庭院
九里庭院北
东二环槐安路口
博文家园
南辛庄
石家庄学院北门
以岭健康城
水榭花都
欧陆园
石家庄学院北区
海世界
石家庄79路公交车路线
海世界-传媒学院(临时站)
共24站
海世界
省四院东院(师大附中东校区)
欧陆园
水榭花都
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
九里庭院
四十四中
尚东绿洲
丁香园
神兴小区
医大一院
联邦·空中花园
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
建华塔南路口
石家庄大剧院
丽晶园
裕华区政府
南焦客运站西
传媒学院(临时站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7