首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 丽日青城
丽日青城
途经路线[1条]
52路
石家庄52路公交车路线
恒大雅苑-医大一院
共14站
恒大雅苑
恒大影视城
西京北南口
方郄路口,西京北东口
中科驾校
二机厂
安苑小区
翟营方兴路口
丽日青城
海天阳光园
南二环翟营街口
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
联邦·空中花园
医大一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7