首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 一洲医院
一洲医院
途经路线[5条]
133路
134路
136路
141路
观光1路
石家庄133路公交车路线
蟠桃-塔元庄北
共24站
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
财经商贸学校
诸福屯西
纺织基地
常山药业
中博电车厂
三里屯办事处
文庙正无路口
石家庄新铝业
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府
正定建设局
一洲医院
恒府广场
县广播电视台
正定农商银行
恒山桥西口
斜角头
柏棠医院
塔元庄北
石家庄133路公交车路线
塔元庄北-蟠桃
共24站
塔元庄北
柏棠医院
斜角头
恒山桥西口
正定农商银行
县广播电视台
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府
正中实验中学
省中医肝病医院
石家庄新铝业
文庙正无路口
三里屯办事处
中博电车厂
常山药业
纺织基地
诸福屯西
财经商贸学校
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
蟠桃
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7