票价网首页 > 公交查询 > 四平公交查询 > 四平公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 四平站-四平东站 | 5:58--19:00 |
102路 | 四平站-大修厂维克斯天成 | 6:10--18:00 |
103路 | 四平站-北山加油站 | 6:00--18:00 |
103区间A | 四平站-金士百 | 暂无 |
103区间B | 四平站-北山部队 | 暂无 |
105路 | 四平站-山门公交场站 | 6:00-18:00|6:00-18:00 |
106路 | 红嘴-昊华 | 暂无 |
107路 | 宏泰广场-下三台 | 暂无 |
109路(北线) | 佳源东方明珠-棉纺厂 | 6:00-18:00|6:00-18:00 |
109路(南线) | 卫校-棉纺厂 | 6:00-18:00 |
111路 | 四平站-改装厂 | 暂无 |
118路 | 妇婴医院-一中 | 6:00--18:10 |
126路 | 司法新村-永乐七社 | 暂无 |
127路 | 中央西路桥-大禹加州湾 | 6:00-18:00|6:00-18:00 |
128路 | 四平站-顺达变压器 | 6:00--18:00 |
129路 | 四平站-师大附中 | 暂无 |
19路 | 英城商场-华信游泳馆 | 暂无 |
201路 | 四平东站-司法新村 | null |
4路 | 四平站-泉沟(老四平镇) | 暂无 |
56路(北线) | 一中-铁东检察院 | 6:00-18:00|6:00-18:00 |
56路(南线) | 一中-一面城三社 | 暂无 |
57路 | 妇婴医院-条子河村委会 | 6:00-18:00|6:00-18:00 |
58路 | 红嘴水泥-红嘴水泥 | 5:00-18:30 |
夜101路 | 火车站-四平东站 | 19:00--21:30 |