首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> 高快巴士12公交
深圳高快巴士12公交车路线
运行时间:大梅沙闻檀道场站06:30-08:00 15:40-17:30 |香梅北总站17:10-19:10
首站末站:大梅沙闻檀道场站-香梅北总站
参考票价:
分段收费,3-8元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大梅沙闻檀道场站06:30-08:00 15:40-17:30 |香梅北总站17:10-19:10
深圳高快巴士12公交车路线
大梅沙闻檀道场站-香梅北总站
共18站
大梅沙闻檀道场站
盐田区外国语学校
中兴通讯学院
海滨浴场
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
留医部(2)
罗湖税务局(1)
体育馆(2)
市二医院(2)
公交大厦
北大医院(1)
科技中学
香梅北总站
深圳高快巴士12公交车路线
香梅北总站-大梅沙闻檀道场站
共14站
香梅北总站
科技中学
北大医院(1)
公交大厦
市二医院(1)
体育馆(2)
罗湖税务局(1)
留医部(2)
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(1)
盐田医院梅沙院区
盐田体育中心
大梅沙闻檀道场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7