首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M437路公交
深圳M437路公交车路线
运行时间:大梅沙闻檀道场站06:30-21:00 |梅林关南广场公交首末站06:30-21:00
首站末站:大梅沙闻檀道场站-梅林关南广场公交首末站
参考票价:
分段收费,2-7.5元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大梅沙闻檀道场站06:30-21:00 |梅林关南广场公交首末站06:30-21:00
深圳M437路公交车路线
大梅沙闻檀道场站-梅林关南广场公交首末站
共35站
大梅沙闻檀道场站
盐田区外国语学校
中兴通讯学院
海滨浴场
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
叶屋村
沙头角消防救援站
沙头角地铁站
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
怡景花园
留医部(2)
田贝(1)
洪湖公园(2)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村牌坊
银湖汽车站(1)
笔架山水厂
福田党校
梅林关南广场公交首末站
深圳M437路公交车路线
梅林关南广场公交首末站-大梅沙闻檀道场站
共30站
梅林关南广场公交首末站
福田党校
笔架山水厂
银湖汽车站(1)
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖公园(2)
田贝(1)
留医部(2)
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
沙头角地铁站
沙头角消防救援站
叶屋村
盐田区政府
海山公园
盐田公安分局
盐田港西地铁站
周大福大厦
海港大厦
盐田医院梅沙院区
盐田体育中心
大梅沙闻檀道场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7