首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M109路公交
深圳M109路公交车路线
运行时间:万科云城总站06:30-21:30 |南山中心区公交总站07:00-22:00
首站末站:万科云城总站-南山中心区公交总站
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万科云城总站06:30-21:30 |南山中心区公交总站07:00-22:00
深圳M109路公交车路线
万科云城总站-南山中心区公交总站
共24站
万科云城总站
中兴工业园二号岗
中兴工业园一号岗
中兴通讯宿舍
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
宝深路
酷派信息港
科苑北环立交(2)
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
百度国际大厦
软件产业基地
学府中学
海岸城
南山中心区公交总站
深圳M109路公交车路线
南山中心区公交总站-万科云城总站
共22站
南山中心区公交总站
海岸城
学府中学
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
酷派信息港
宝深路
松坪学校小学部
茶光(1)
西丽社区(1)
西丽法庭(1)
南方科技大学医院
石鼓花园
鹏城实验室
中兴人才公寓东
万科云城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7