首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> E12路公交
深圳E12路公交车路线
运行时间:大浪时尚小镇西公交场站07:00-20:00 |华联城市商务中心公交首末站08:30-21:30
首站末站:大浪时尚小镇西公交场站-华联城市商务中心公交首末站
参考票价:
分段收费,3-8元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大浪时尚小镇西公交场站07:00-20:00 |华联城市商务中心公交首末站08:30-21:30
深圳E12路公交车路线
大浪时尚小镇西公交场站-华联城市商务中心公交首末站
共15站
大浪时尚小镇西公交场站
浪花路中
梵思诺大厦
大浪新围新村西
大浪商业中心
阳台山东地铁站
龙胜地铁站
天安数码城
下沙(2)
深圳湾公园地铁站(2)
深圳湾体育中心
后海地铁站
佳嘉豪苑
荔秀文化街
华联城市商务中心公交首末站
深圳E12路公交车路线
华联城市商务中心公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站
共16站
华联城市商务中心公交首末站
城市山林东
荔秀文化街
佳嘉豪苑
海岸城
深圳湾体育中心
深圳湾公园地铁站
下沙(2)
天安数码城
龙胜地铁站
阳台山东地铁站(1)
大浪商业中心
大浪新围新村西
梵思诺大厦
浪花路中
大浪时尚小镇西公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7