首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 民宝路中
民宝路中
途经路线[6条]
43路
B917路
M130路
M365路
M381路
高峰专线21
深圳M381路公交车路线
上塘地铁公交接驳站-中海锦城花园公交首末站
共23站
上塘地铁公交接驳站
简上中路
简上村
龙塘新村西
腾龙路口
红山地铁站
民宝路中
南贤广场
东泉新村
民兴路口
世纪春城
德逸公园
龙华税务局
风和日丽
龙华壹方城
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
仁合医院
民塘上塘路口
隔圳新村西
龙华未来小学
中海锦城花园公交首末站
深圳M381路公交车路线
中海锦城花园公交首末站-上塘地铁公交接驳站
共20站
中海锦城花园公交首末站
隔圳新村西
仁合医院
大岭社区
锦绣江南西(2)
银泉花园
丰润居委会
龙华壹方城
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
南贤广场
红山地铁站
北站消防站
龙塘新村西
简上村
简上中路
上塘地铁公交接驳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7