首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 民塘人民路口
民塘人民路口
途经路线[4条]
M212路
M214路
M579路
高峰专线150
深圳高峰专线150公交车路线
阳光科创公交总站-中海锦城花园公交首末站
共42站
阳光科创公交总站
南山村北
南园村东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
向南东村
荔园大厦
滨海白石立交
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
深港产学研基地
高科技中心
科技园(1)
大冲
香山西街路口
新安学院
龙井路口
桃源村地铁站
桃源村东
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
北站留仙大道桥
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
民塘人民路口
民塘上塘路口
隔圳新村西
龙华未来小学
简上中路
简上社区公园
中海锦城花园公交首末站
深圳高峰专线150公交车路线
中海锦城花园公交首末站-阳光科创公交总站
共40站
中海锦城花园公交首末站
上塘地铁站
简上社区公园
简上中路
隔圳新村西
民塘上塘路口
民塘人民路口
民顺小学
水榭春天
南源新村
高级中学北校区
龙华绿廊公园
北站留仙大道桥
长岭陂地铁站
留仙学苑路口
南山智园
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
桃源村东
桃源村地铁站
龙井路口
新安学院
香山西街路口
白石洲西
大冲
高科技中心
深港产学研基地
百度国际大厦
软件产业基地
滨海白石立交
荔园大厦
向南东村
向南村
鼎太风华
南山村西
南山党校
南山村
阳光科创公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7