首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 正兆景嘉园
正兆景嘉园
途经路线[5条]
720路
B868路
B960路
B972路
B975路
深圳720路公交车路线
华强创意园首末站-北岗总站
共26站
华强创意园首末站
观光路口
育新学校正门
光明公安分局
虹桥公园
国科大医院东院区
美景花园
东周小学
光明中心站
柑山路口
光明油站
乐府花园
深科技工学校
楼村地铁站西
楼村一工业区
楼村路口
华裕公常路口
楼村小学
中泰工业园
圳美市场
中山大学西门
新羌居委
新陂头市场
新羌老年活动中心
光明书院路口
北岗总站
深圳B868路公交车路线
马山头总站-正兆景嘉园
共14站
马山头总站
宏发嘉域(2)
中心商城
公明居委会
公明天虹(2)
公明街道办
公明中心换乘站
红花山公园
光明文化馆
公明中行
秋园雅苑
木墩村
东明公寓正门
正兆景嘉园
深圳B960路公交车路线
光明科技公园总站-天汇城首末站
共28站
光明科技公园总站
华强创意公园
华强创意产业园
东江科技园
光明留学生创业园
汇业科技园
宝新科技园
光明大第
光明艺术中心
新城公园西门
深圳实验光明部
和润家园
美景花园
东周小学南门
光明妇幼门诊部
光明人民法庭
东明公寓正门
正兆景嘉园
兴新路口
东周社康
木墩村
东坑北
秋园雅苑
上石家工业区
秋硕小学
下石家村
天汇城
天汇城首末站
深圳B972路公交车路线
果林村场站-富森大厦
共17站
果林村场站
光明成校
光明街道办
光明大街地铁站
东周小学
东周小学南门
光明妇幼门诊部
光明人民法庭
华夏中学(招呼站)
东明公寓南
木墩新村东(招呼站)
东明公寓正门
乐府花园西(招呼站)
云智科园北门(招呼站)
华夏聚丰路口
正兆景嘉园
富森大厦
深圳B975路公交车路线
楼村地铁站D出口-木墩公园
共7站
楼村地铁站D出口
科学公园西
二十二高级中学
乐府花园西(招呼站)
东明公寓正门
木墩新村(招呼站)
木墩公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7